Caricatore telescopico YF3510
Il telaio pesante con forte rigidità di torsione può portare in sicurezza l'elevato carico utile della macchina a causa del suo design chiuso e del grande spessore del materiale .
Attraverso la rapida sostituzione di vari allegati, può eseguire dozzine o persino centinaia di compiti diversi .
Il caricatore telescopico YF3510 eccelle in situazioni in cui lo spazio è limitato, il terreno è complesso, sono necessarie operazioni ad alta quota o le operazioni devono essere lontane da aree pericolose . sebbene il suo costo di acquisizione iniziale possa essere superiore a una tradizionale attrezzatura operativa, la sua eccellente versatilità, la sua eccellente versatilità, la produttività elevata e l'ampia applicazione rendono la scelta ideale per l'impostazione di un'impostazione di lavoro operativo e una riduzione della funzione singola Industries .
| Capacità | |
| Capacità max . | 4000 kg |
| Max . altezza di sollevamento | 10.6 m |
| Max . Outreach | 6.1 m |
| Peso e dimensioni | |
| Lunghezza complessiva al trasporto | 5.8 m |
| Lunghezza al viso delle forcelle | 7.0 m |
| Dimensione del trasporto min | 5.05 m |
| Larghezza complessiva | 2.2 m |
| Larghezza della traccia | 1.78 m |
| Altezza complessiva | 2.55 m |
| Interasse | 3.15 m |
Etichetta sexy: caricatore telescopico YF3510, Due attrezzature integrate per caricatori di escavatori occupati














