Caricatore telescopico YF4007
1. YF4007 Il caricatore telescopico può non solo trasportare merci (come pallet, materiali da costruzione), ma anche eseguire lavori aerei (come installazione, manutenzione, pulizia) e può anche fungere da piccola attrezzatura di sollevamento di gru .
2. Accessori multipli: forchette, ganci, secchi, cestini di lavoro aereo, morsetti e altri accessori possono essere rapidamente sostituiti per soddisfare diversi requisiti di attività
3. trazione integrale e pneumatici grandi: la maggior parte dei modelli sono dotati di sistemi di trazione integrale e pneumatici larghi, che possono guidare stabilmente su strade cattive come fango, ghiaia e cantieri irregolari .
4. Alta altezza del terreno: il design del telaio del caricatore telescopico YF4007 si adatta a terreni robusti e ha una forte passabilità .
Dettagli del prodotto

Joystick
Con il joystick ergonomico hai l'intera macchina
Under Control . con fino a 9- funzioni sul joystick, tu
avere le funzioni della macchina più importanti al tuo
dito .
interruttore
Con il joystick ergonomico hai l'intera macchina
Under Control . con fino a 9- funzioni sul joystick, tu
avere le funzioni della macchina più importanti al tuo
dito .

| Capacità | |
| Capacità max . | 4000 kg |
| Max . altezza di sollevamento | 7.0 m |
| Max . Outreach | 3.2 m |
| Peso e dimensioni | |
| Lunghezza complessiva al trasporto | 4.65 m |
| Lunghezza al viso delle forcelle | 5.87 m |
| Dimensione del trasporto min | 4.35 m |
| Larghezza complessiva | 2.2 m |
| Larghezza della traccia | 1.78 m |
| Altezza complessiva | 2.55 m |
| Interasse | 3.15 m |
Etichetta sexy: caricatore telescopico YF4007, Due attrezzature integrate per caricatori di escavatori occupati














