Caricatore YF4018Telescopic
Sistema di alimentazione ad alta efficienza e risparmio energetico: adotta pompe e motori idraulici ad alta efficienza e a risparmio energetico per ridurre il consumo di energia e il rumore del sistema idraulico e migliorare la stabilità e la velocità di risposta del sollevamento del mastice e abbassamento .
Eccellenti prestazioni operative e controllabilità: sedili comodi, ruote di sterzo regolabili, maniglie di controllo ben organizzate e pannelli di strumenti, riducono la fatica del conducente e migliorano il comfort e l'efficienza delle operazioni a lungo termine . Il design si concentra sull'ottimizzazione del campo visivo del conducente, riducendo i punti ciechi e migliorando la sicurezza operativa e l'efficienza .}
| Capacità | |
| Capacità max . | 4000 kg |
| Max . altezza di sollevamento | 17.6 m |
| Max . Outreach | 12m |
| Peso e dimensioni | |
| Lunghezza complessiva al trasporto | 6.4 m |
| Lunghezza al viso delle forcelle | 7.62 m |
| Dimensione del trasporto min | 5.6 m |
| Larghezza complessiva | 2.35 m |
| Larghezza della traccia | 1.95 m |
| Altezza complessiva | 2.55 m |
| Interasse | 3.6 m |
Etichetta sexy: caricatore YF4018Telescopic, Due attrezzature integrate per caricatori di escavatori occupati













