Caricatore YF5018Telescopic
| Capacità | |
| Capacità max . | 6000 kg |
| Max . altezza di sollevamento | 17.80m |
| Max . Outreach | 12m |
| Peso e dimensioni | |
| Lunghezza complessiva al trasporto | 6.9 m |
| Lunghezza al viso delle forcelle | 8.12 m |
| Dimensione del trasporto min | 6.4 m |
| Larghezza complessiva | 2.65 m |
| Larghezza della traccia | 2.3m |
| Altezza complessiva | 2.85 m |
| Interasse | 3.6 m |
I nostri ultimi progetti
Shanghai Jwell Machinery Workshop Cooperation Projects



Hydraulic Tool Changer (Optional) Quick-Change System: Pull up on the work attachment, lift it off the operator's seat, and hydraulically lock it to the joystick using the scroll button. The locking cylinder is located outside the quick-change plate pivot point.
Etichetta sexy: caricatore YF6017Telescopic, Due attrezzature integrate per caricatori di escavatori occupati














