Caricatore YF5018Telescopic
| Capacità | |
| Capacità max . | 5000 kg |
| Max . altezza di sollevamento | 17.55m |
| Max . Outreach | 11.2m |
| Peso e dimensioni | |
| Lunghezza complessiva al trasporto | 6.4 m |
| Lunghezza al viso delle forcelle | 7.62 m |
| Dimensione del trasporto min | 6.3 m |
| Larghezza complessiva | 2.35 m |
| Larghezza della traccia | 1.95m |
| Altezza complessiva | 2.65 m |
| Interasse | 3.6 m |
Caratteristiche del prodotto

Gestione intelligente
Sicuro, comodo e allo stesso modo
È possibile rendere possibile un lavoro efficiente del tempo
dall'assistenza del conducente intelligente
sistema di gestione intelligente con tre
Modalità in serie .

Carichi utili
Grazie agli alti payload, il nostro
i telehandler sono destrati
realizzare materiale veloce e alto
Gestione .

Spinto
Accelera la macchina
da un fermo a un massimo di 40
km/h senza eseguire un singolo
operazione di commutazione .
Etichetta sexy: caricatore YF5018Telescopic, Due attrezzature integrate per caricatori di escavatori occupati














