Caricatore YF5014Telescopic
Azionamento a quattro ruote e sterzo: potenza forte: fornisce una buona trazione e capacità di arrampicata di adattamento alle strade robuste del cantiere.
Potenza sufficiente: dotato di un motore diesel turbo ad alta potenza, fornisce una forte potenza per il funzionamento e il viaggio.
Configurazione standard: aria condizionata, cabina certificata ROPS\/FOPS (oggetto anti-rollover\/anti-fallo) per garantire la sicurezza dell'operatore.
"Una macchina per più usi": sostituendo gli allegati, un dispositivo può sostituire più apparecchiature a funzione singola (come carrelli elevatori, piccole gru, veicoli di lavoro aereo, piccoli caricatori), riducendo notevolmente i costi di investimento e gestione delle apparecchiature.
Attività complesse: può completare compiti diversi in varie condizioni di lavoro per migliorare l'utilizzo delle attrezzature.
| Capacità | |
| Max. capacità | 5000 kg |
| Max. Altezza di sollevamento | 13.8m |
| Max. sensibilizzazione | 8.0m |
| Peso e dimensioni | |
| Lunghezza complessiva al trasporto | 6.4 m |
| Lunghezza al viso delle forcelle | 7.62 m |
| Dimensione del trasporto min | 6.3 m |
| Larghezza complessiva | 2.35 m |
| Larghezza della traccia | 1.90 m |
| Altezza complessiva | 2.65 m |
| Interasse | 3.6 m |

Il telehandler ha un concetto operativo moderno con un grande
7- display LCD pollici. Il design del display è semplice e
intuitivo. Vengono visualizzati tutti i dati e le funzioni importanti del veicolo
Nel menu principale. La luminosità può essere regolata e
Adattato individualmente alle tue esigenze.

La cabina è dotata di uno schermo del display per ascoltare
Musica, guardando film, connettività Bluetooth e davanti e
telecamere retrovisore per una migliore visibilità anteriore e posteriore.
Etichetta sexy: caricatore YF5014Telescopic, Due attrezzature integrate per caricatori di escavatori occupati














